В рамках презентации новых продуктов на российском рынке компания Xiaomi представила умные наручные часы Mi Watch и зарядное устройство с быстрой зарядкой Mi 65W Fast Charger. Обе новинки поступят в продажу в течение ближайшей недели.

Xiaomi представила в России умные часы и ультрабыструю зарядку.

Смарт-часы Xiaomi Mi Watch оснащены круглым AMOLED-дисплеем, обеспечивающим максимальную яркость 450 кд/м2. Его диаметр составляет 1,39 дюйма. Устройство получило защиту от воды до 5 АТМ. Поклонники здорового образа жизни, безусловно, оценят поддержку 117 режимов тренировки. Гаджет включает в себя шесть различных датчиков и модуль GPS.

Часы поддерживают отслеживание сна, измерение уровня кислорода в крови и могут похвастаться встроенным GPS-приёмником и компасом.

Смарт-часы Xiaomi Mi Watch.

Xiaomi Mi Watch очень лёгкое и долговечное устройство. Оно весит всего 32 грамма, обеспечивая при этом до 16 дней автономной работы. Подходит для непрерывного повседневного использования. Mi Watch поддерживают множество функций, включая более 100 циферблатов, функцию удаленного доступа к камере, собственные смайлы в уведомлениях, голосовое управление и многое другое.

Смарт-часы Xiaomi Mi Watch.

Для часов будут доступны официальные сменные ремешки, выполненные в шести разных цветах. Mi Watch можно будет приобрести в России по цене 8 990 рублей. Купить новинку можно будет в ближайшее время в онлайн-магазинах Mi.com, DNS, М.Видео, Эльдорадо, Wildberries, Ситилинк, Озон.

Для быстрого поддержания энергии на должном уровне Xiaomi также предлагает зарядное устройство Mi 65W Fast Charger с технологией GaN на базе нитрида галлия. Xiaomi Mi 65W Fast Charger способен быстро зарядить смартфон, ноутбук и игровую консоль.

Зарядной устройство Xiaomi Mi 65W Fast Charger.

Зарядной устройство Xiaomi Mi 65W Fast Charger.

Купить 65-ваттное зарядное устройство можно с 1 декабря по цене 2 590 рублей.