Tele2, европейский оператор мобильной связи, открыл официальный сайт развлекательно-информационного сервиса «Мобильные подписки». С помощью портала play.tele2.ru абоненты оператора смогут быстро, удобно и безопасно оформлять подписки на интересный контент.

Tele2 запустил портал мобильных подписок.

На сайте play.tele2.ru собраны все популярные мобильные подписки, предлагаемые оператором: новости, анекдоты, музыка, картинки, видео, гороскоп, прогноз погоды и многие другие. Справочно-развлекательная информация на портале разделена на удобные категории, с помощью которых можно быстро найти нужный контент. Поиск осуществляется по названию, описанию или списку разделов. А благодаря различным тематическим пакетам можно оформить подписку на целый набор интересных сервисов всего за один клик.

Роман Володин, директор по продуктам Tele2 Россия:

«Новый сайт play.tele2.ru – это не только простой и удобный доступ к самым популярным подпискам. Стоит отметить его безопасность, ресурс содержит только проверенные сервисы от надежных контент-провайдеров, чьи услуги прошли многоступенчатый отбор. Если у нас появляются малейшие подозрения в недобросовестности поставщика, услуга в сети Tele2 работать не будет».

Помимо портала play.tele2.ru заказать подписку можно:

  • на WAP-портале Tele2;
  • отправив SMS-сообщение с командой на подписку на номер 605;
  • отправив USSD-команду в формате *605#XX#, где XX — уникальный идентификатор подписки.

Подробная информация о стоимости и правилах оказания услуги, а также полный список всех SMS- и USSD-команд доступны на сайте play.tele2.ru.