Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте проекта по поддержке предпринимателей региона. С 27 октября по 28 ноября компания бесплатно изготовит и разместит рекламу своих корпоративных абонентов на одной из самых популярных челябинских площадок – мультимедийном экране.

Tele2 для бизнеса.

Для участия в проекте любой предприниматель, который является корпоративным клиентом Tele2, может оставить заявку на сайте http://pomogaem-reklamoy.tele2.ru/. Для этого необходимо заполнить несколько полей: название компании, род деятельности, контактные данные, а также подтвердить согласие с условиями оферты.

По мере поступления заявок для клиентов будут изготавливаться рекламные макеты, которые в дальнейшем, начиная с 27 октября, и будут транслироваться на светодиодном экране самого оживленного челябинского перекрестка – ул. Братьев Кашириных и ул. Северо-Крымская.

Михаил Лейзеров, коммерческий директор Tele2 Челябинск:

«Челябинские предприниматели – по-настоящему энергичные и инициативные люди, которые умеют генерировать идеи и ценят свое время. Компания Tele2 постоянно поддерживает их не только простыми и доступными тарифами и услугами, но и организовывает различные мероприятия и проекты. В этот раз мы создадим рекламу, которая, как известно, двигатель торговли, и будем транслировать ее на одном из самых трафиковых экранов города, чтобы о наших клиентах узнали все. Мы понимаем, как непросто вести свой бизнес, поэтому решили предоставить челябинским бизнесменам бесплатную возможность для развития собственного дела».

Заявки челябинских бизнесменов принимаются до 16 ноября. Реклама предприятий будет транслироваться в порядке очереди в течение всего времени действия программы.