Оператор мобильной связи Tele2 объявляет о проведении Дня открытых людей, который пройдет 26 апреля 2013 года в 9 салонах связи Челябинской области. Руководители и сотрудники Tele2 Челябинск выйдут в этот день на работу в салоны, чтобы напрямую пообщаться с абонентами.

Tele2 День открытых людей.

День открытых людей от Tele2 проходит в России уже четвертый раз. В прошлом году абоненты с воодушевлением использовали возможность лично задать волнующие вопросы топ-менеджменту, каждый из которых на своем примере продемонстрировал, насколько важно быть сплоченной командой, быть готовым к разрушению стереотипов, и – самое главное – иметь возможность услышать мнение и пожелания абонентов из непосредственного общения с ними.

Светлана Галилеева, региональный управляющий директор Tele2 Челябинск:

«Для нас День открытых людей – это уникальная возможность услышать наших абонентов. Такие мероприятия серьезно помогают нам совершенствовать продукты и услуги Tele2, повышать уровень обслуживания клиентов, лично рассказать о тарифах и услугах, а также о ценностях Tele2. Кроме того, мы отвечаем на вопросы абонентов и получаем обратную связь по важным для наших клиентов темам».

В День открытых людей все желающие смогут получить интересующую информацию о тарифах и услугах «из первых уст», стать новым абонентом Tele2 и подключить услуги у руководителей и специалистов компании. Для участников акции разработаны специальные условия, бонусы, сюрпризы и подарки.

Интересно, что в этот раз команда Tele2 будет открыта общению не только с частными клиентами. Сотрудники Tele2 Челябинск расскажут предпринимателям региона о преимуществах корпоративной связи, а также предложат особые условия и бонусы при подключении.

В Челябинской области акция пройдет в салонах связи Tele2 по следующим адресам:

г. Челябинск, Комсомольский пр., д. 34

г. Челябинск, ул. Марченко, д. 22

г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 15

г. Златоуст, пр. Гагарина, 1 линия, д. 10-А

г. Кыштым, ул. Карла Либкнехта, д.109

г. Магнитогорск, ул. Ленинградская, д. 26

г. Сатка, ул. Солнечная, д. 23

г. Троицк, ул. Гагарина, д. 37

г. Южноуральск, ул. Мира, д. 47

Остальные центры обслуживания работают в обычном режиме.

Пожалуйста, обратите внимание, подключение к Tele2 возможно только при наличии документа, удостоверяющего личность.