Челябинск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает принять участие в викторине «Европейский уикенд», которая стартовала 27 мая на радиостанции «DFM-Магнитогорск».

 Еженедельно с 27 мая по 21 июня авторам самых оригинальных ответов на вопрос «Почему я хочу в Стокгольм?» поступит звонок из прямого эфира «DFM» с несколькими вопросами от ведущего. Знанием истории, услуг и тарифов Tele2 участники покажут свои интерес и приверженность компании, а заданием о традициях Швеции ведущий проверит эрудированность слушателей.

 Финал викторины  состоится 28 июня, где самые удачливые  и осведомленные сразятся за главный приз творческой викторины от Tele2 – уикенд в Стокгольме на двоих.    

 Михаил Лейзеров, коммерческий директор Tele2 Челябинск:

«Наши абоненты – молодые увлекающиеся люди, они любят узнавать новое и путешествовать. Викторина от Tele2 каждому дает шанс побывать в красочной Швеции, расширить свой кругозор и насладиться отдыхом в летний период. Tele2 стремится предлагать лучшие цены на услуги мобильной связи не только в национальном, но и в международном роуминге: у победителя «Европейского уикенда» будет прекрасная возможность оценить и наши роуминговые предложения».

 Принять участие в викторине  может любой абонент Tele2 из Магнитогорска. Для этого необходимо в период с 27 мая по 20 июня отправить SMS на номер 405 с оригинальным ответом на вопрос «Почему я хочу в Стокгольм?».

 С регламентом проведения акции можно ознакомиться на сайте www.tele2.ru.