27 июля в Тюмени представители компании «Ростелеком» поздравили победительницу акции «Подарки от Кнопкиных»  Ангелину Александрову и торжественно вручили ей главный приз - автомобиль KIA RIO.

 

«Удача улыбнулась вам дважды, - приветствовал победительницу директор Тюменского филиала ОАО «Ростелеком» Игорь Волков. -  Вы приобрели и выгодный тарифный план, и великолепный подарок. Вы теперь с нами - с нашей сотовой связью и семьей Кнопкиных».

 

Церемония награждения, проходившая в Центре услуг связи «Ростелеком», собрала множество гостей. В присутствии абонентов, представителей СМИ и других гостей победительнице были вручены ключи от автомобиля. Ангелина Александрова призналась, что для нее это стало полной неожиданностью: «Когда мне позвонили представители Ростелекома, и сказали о выигрыше, то я сначала не поверила, ведь я никогда ничего не выигрывала раньше. Я уже давний абонент Ростелекома, как и вся моя семья. Чтобы участвовать в акции я подключилась к тарифному плану  «Кнопкины». Спасибо компании за возможность участвовать в лотереях,  и получать такие замечательные призы».

 

Отметим, что тарифный план «Семья Кнопкиных» предусматривает очень выгодные условия на звонки внутри сети.

 

В акции, проходившей в период с 27 марта по 25 мая на всей территории УрФО и Пермского края, приняли участие более 200 000 человек. Каждый из победивших был определен методом случайного выбора из общего числа заявок участников. Победители получили более 140 ценных призов: мобильные телефоны, смартфоны, ноутбуки. Победители «Лотереи от Кнопкиных» были  проинформированы путем дозвона. Полный список победителей можно увидеть на нашем сайте www.rt.ru  

// Взято с Ростелеком-Урал.