Компания Panasonic представила полностью беспроводные наушники с функцией шумоподавления Technics EAH-AZ70W. Эта модель была впервые показана корпорацией Panasonic на выставке потребительской электроники CES 2020 в США.

Panasonic представила полностью беспроводные наушники Technics с шумоподавлением.

В конструкции используются 10-мм драйверы с графеновым покрытием и специальные акустические камеры для контроля воздушного потока. За счёт распределения воздушных потоков от диафрагмы формируется чистый и объемный звук.

Двойная гибридная система сочетает методы прямого и обратного шумоподавления с цифровой и аналоговой обработкой.

Technics EAH-AZ70W оснащены сенсорным датчиком и Bluetooth-антенной для поддержки стабильного подключения к мобильным устройствам. Метод одновременной передачи сигнала на левый и правый канал обеспечивает бесперебойную работу и высококачественный звук.

Встроенный микрофон отсекает фоновые шумы для чистой передачи голоса при использовании наушников как гарнитуры к мобильному телефону. Одним прикосновением к сенсору пользователь может переключать режимы шумоподавления.

Влагозащищенная конструкция Technics EAH-AZ70W отвечает стандарту IPX4.

На полном заряде аккумуляторов наушники обеспечат шесть часов непрерывного прослушивания с включенной системой шумоподавления. Использование зарядного чехла увеличивает время работы до 18 часов. 

Мобильное приложение Technics Audio Connect для смартфона даст возможность регулировать уровень шумоподавления, индивидуально настраивать звуковые режимы, проверять уровень заряда аккумуляторов, найти потерявшиеся наушники и т.д.