Компания Infinix выпускает на российский рынок полностью беспроводные наушники Buds Neo и Buds Lite, а также своих первые смарт-часы Watch 1. Обе модели наушников отличаются глубокими басами и качественным звучанием, высоким уровнем автономности и эффективным шумоподавлением во время разговоров. Наручные часы Watch 1 обладают компактными размерами, позволяют отслеживать физическую активность и следить за здоровьем.

Infinix выпустила в России новые TWS наушники.

Наушники Buds Neo и Buds Lite

TWS наушники Infinix отличаются высоким уровнем автономности. Buds Lite способны проработать от одного заряда до 7 часов, а вместе с чехлом эта модель обеспечит до 25 часов. В то же время Buds Neo в схожих сценариях гарантируют до 6 и 28 часов, соответственно. Модели воспроизводят чёткий и чистый звук с хорошими басами. Их частотный диапазон - от 20 до 20 000 Гц, что охватывает различимый человеком спектр звучания.

В то же время наушники отличаются удобным форматом жестового управления и эффективной системой шумоподавления во время разговоров. В Infinix Buds Lite используется компоновка из двух микрофонов, работающих совместно с алгоритмом DNN EC от компании Torchlight, в то время как старшая модель Buds Neo получила 4 микрофона. В обоих случаях собеседники услышат четкий и прекрасно различимый голос во время звонков. При этом модели гарантируют до 5,5 и до 4,5 часов разговоров от одного заряда.

Оба устройства также могут быть использованы геймерами во время длительных игровых сессий. Помимо эргономичного дизайна, обеспечивающего комфортную посадку в ушах, TWS наушники Infinix обладают специальным игровым режимом, который может быть активирован пользователем. Благодаря чему увеличивается скорость передачи сигнала и повышается точность звукового позиционирования в играх.

 

Наушники будут доступны в России в белом и чёрном исполнении. Старт продаж Buds Neo и Buds Lite в официальной рознице стартует 3 ноября 2023 года. Гарнитуру Buds Lite можно будет приобрести по цене 1 990 рублей, а Buds Neo - 2 990 рублей.

Смарт-часы Infinix Watch 1

Смарт-часы работают через приложение My Health, которое поможгает отслеживать не только количество шагов, пройденных за день, но также пульс, уровень сатурации крови и режим сна. Пользователи также получат возможность просматривать подробные данные о проведенной ими тренировке, и делиться достижениями со своими друзьями.

Watch 1 получили широкие возможности по кастомизации под индивидуальные предпочтения пользователей. Им будет доступно более 100 различных вариантов циферблата, чтобы идеально подобрать стилистику устройства под свой внешний вид. Смарт-часы получили Bluetooth версии 5.3 и защиту от пыли и воды по стандарту IP68.

Смарт-часы Infinix Watch 1

Новые аксессуары компании расширяют экосистему Infinix на российском рынке и позволят пользователям максимально эффективно использовать возможности продуктов компании.

Смарт-часы Infinix Watch 1 будут доступны в России с 3 ноября в чёрном и серебряном цвете. Цена новинки составит 4 990 рублей.