Оператор мобильной связи МОТИВ объявил о старте «народного тестирования» сети 4G в Сургуте.

МОТИВ LTE.

23 сентября в Сургуте стартовал «народный тест-драйв» высокоскоростного Интернета 4G от компании МОТИВ.

Стать участником тест-драйва и первым испытать сеть нового поколения просто: достаточно прийти в любой офис компании в Сургуте, получить универсальную SIM-карту (USIM) и в период теста пользоваться высокоскоростным Интернетом 4G совершенно бесплатно. Замена SIM-карты также осуществляется бесплатно, а номер и баланс абонента остаются прежними. Абоненты других операторов связи и абоненты, переходящие в МОТИВ с сохранением номера, также могут принять участие в свободном тестировании сети 4G МОТИВ.

Напомним, что в прошлую пятницу, 19 сентября, тестировать высокоскоростной Интернет 4G от оператора МОТИВ начали жители Кургана.

«С Интернетом 4G можно мгновенно загружать любые web-страницы, слушать любимые песни и смотреть фильмы в HD-качестве в режиме онлайн. Уже сейчас наши абоненты могут испытать новую технологию и лично в этом убедиться. Быстрый Интернет уже пришел в Сургут и Курган, в ближайших планах – Салехард, Екатеринбург, Нижний Тагил. И это только начало, до конца осени мы обеспечим 4G еще несколько населенных пунктов во всех регионах присутствия. До конца 2015 года мы планируем построить сеть LTE в основных населенных пунктах, на территории которых проживает порядка 80% населения Свердловской и Курганской областей, ХМАО и ЯНАО», - рассказала пресс-секретарь компании МОТИВ Алена Ярушина.