Пресс-служба оператора связи МОТИВ сообщила, что на должность директора по маркетингу компании назначена Мария Ширыкалова.

Мария Ширыкалова, директор по маркетингу компании МОТИВ.

Карьеру в маркетинге и продажах Мария начала более 15 лет назад, занимала руководящие должности в сфере продаж и маркетинга в коммерческих и государственных структурах. До назначения в МОТИВ возглавляла направление по созданию и развитию продуктов туристско-рекреационного кластера «Гора Белая».

Основными задачами Марии Ширыкаловой на новой позиции будет формирование нового имиджа бренда, усиление программы лояльности и развитие контентных сервисов, увеличение потребительской ценности бренда и услуг, рост присутствия МОТИВ в цифровой среде.

- Я рада стать частью команды МОТИВа именно сейчас, в период изменений в позиционировании бренда.  Это отличная возможность внести свой вклад в развитие компании, в формирование ее нового «лица». На ближайший год перед МОТИВом стоят крайне амбициозные цели. Я уверена, что мой опыт поможет в их достижении, — комментирует свое назначение Мария Ширыкалова.