Пользователи облачного пакета сервисов для бизнеса «Яндекс 360» получили возможность работать с набором инструментом «Трекер», «Вики» и «Формы», которые раньше были доступны подписчикам платформы Yandex Cloud. Об этом заявили в пресс-службе «Яндекса».

«Яндекс 360» для бизнеса пополнился облачными сервисами «Трекер», «Вики» и «Формы».

Команда Яндекса объявила о расширении функциональности универсального набора сервисов «Яндекс 360» для бизнеса. Виртуальный офис пополнился облачными сервисами «Трекер», «Вики» и «Формы», которые переехали с платформы Yandex Cloud.

«По сути, мы объединили виртуальный офис и систему управления задачами и проектами. Например, сотрудник теперь может создать задачу по проекту и назначить ответственных в Трекере, сделать рассылку в Почте на участников, поставить встречу в Календаре и организовать онлайн-совещание в Телемосте», - отмечают в «Яндексе».

Напомним, в сентябре 2022 года Yandex Cloud и «Яндекс 360» объединились под единым брендом. На этот шаг в «Яндексе» пошли для упрощения взаимодействия пользователей и бизнеса со всеми облачными сервисами компании.

При этом сервисы «Трекер», «Вики» и «Формы» по-прежнему можно подключить отдельно, в рамках облачной платформы Yandex Cloud.