/ / Наш Портал

Организаторы Велокэшинга-2015 объявляют о старте конкурса на лучший рассказ о самой запоминающейся велопрогулке. Победитель конкурса получит приз - фитнес-браслет.

Интернет-проект «Будь мобильным» и оператор связи «Билайн» в преддверии Велокэшинга-2015 запускают конкурс на лучший рассказ о самой весёлой, запоминающейся или экстремальной велопрогулке.

Для того, чтобы стать участником конкурса необходимо написать свою историю на специальной странице в официальной группе Велокэшинг с 20 по 24 июля 2015 года включительно. Рассказ будет опубликован от имени сообщества в социальной сети ВКонтакте. Далее автору истории необходимо набрать наибольшее количество репостов сообщения. Чем больше репостов, тем больше шансов на победу. Использование фото и видео-материалов в рассказах приветствуются и также повышают шансы.

Авторы пяти самых популярных историй попадут в финал, а их команды получат бонусные баллы ещё до начала Велокэшинга. Победитель конкурса будет выбран оргкомитетом мероприятия из пяти финалистов, а его команда получит небольшую фору.

Победитель конкурса получит приз - фитнес-браслет. Награждение состоится в рамках Велокэшинга-2015.

Важно, участниками конкурса могут быть только зарегистрированные на Велокэшинг пользователи.

О Велокэшинге-2015

25 июля 2015 года в Челябинске в Центральном парке им. Гагарина пройдёт третий ежегодный турнир по Велокэшингу. Велокэшинг — это увлекательная игра для велосипедистов, в которой есть все: поиск сокровищ, разгадывание загадок, прогулка по лесу в компании друзей. Чтобы найти тайник, участникам будут необходимы мобильные телефоны и GPS-навигаторы. За бесперебойную связь будет отвечать высокоскоростной мобильный и Wi-Fi интернет.

Анонс Велокэшинг.

Ожидается, что в предстоящем турнире по велокэшингу примут участие более 100 участников. Каких-либо ограничений для участия в квесте не предусмотрено. Главное зарегистрировать свою команду до 14:00 24 июля.

Участники мероприятия получат памятные призы от организаторов и партнёров: бесплатную мобильную связь, аксессуары для своих велосипедов, бесплатные билеты на самые ожидаемые премьеры в кино и многое другое.

На точке старта и финиша будут обеспечены зоны бесплатного Wi-Fi.

Подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайте велокэшинг.рф, а также в официальной группе Велокэшинг в Челябинске в социальной сети ВКонтакте - http://vk.com/velocaching.

Организатором турнира по Велокэшингу в Челябинске является интернет-проект «Будь мобильным» - http://www.yamobi.ru и оператор связи «Билайн». Партнеры мероприятия: сеть спортивных магазинов «Старт», федеральная сеть кинотеатров «Синемапарк».