/ / Hi-Tech

Китайская компания OPPO готовит к анонсу свои первые смарт-часы. Устройство получит стильный внешний вид, квадратный сенсорный экран, пульсометр с функцией ЭКГ, возможность измерения артериального давления. В Сети опубликовали изображения будущей новинки.

Смарт-часы OPPO.

Линейка продуктов компании OPPO пополнится наручными смарт-часами. Ранее разработчик не продавал умные часы. Ресурс LetsGoDigital в партнёрстве с Concept Creator опубликовал качественные рендеры этого нового устройства.

Как можно видеть, часы получили элегантный корпус. На боковой части расположены две физические кнопки управления. На одной из них предусмотрена светодиодная полоска, которая сможет информировать владельца о различных событиях.

Смарт-часы OPPO.

Смарт-часы OPPO.

Смарт-часы от OPPO должны получить довольно большой сенсорный дисплей. При этом его края загибаются на боковые части корпуса. Сведений о разрешении экрана пока нет.

В основании часов расположен блок сенсоров. Известно, что новинка OPPO способна регистрировать электрокардиограмму (ЭКГ). Владельцы смогут отслеживать изменения сердечного ритма в течение дня, а также контролировать уровень кровяного давления.

Смарт-часы OPPO.

Смарт-часы OPPO.

По имеющейся информации, анонс гаджета состоится в феврале или марте 2020 года. Вскоре после этого устройство поступит в продажу. На рендерах девайс показан в цвете «розовое золото», но в продаже будут чёрный, серебристый и тёмно-синий варианты.