На территории манежа «Спартак» заработал бесплатный Wi-Fi. Теперь пермские болельщики и гости нашего города, могут пользоваться беспроводным интернетом на всей территории спортивного комплекса с помощью любого устройства, поддерживающего Wi-Fi-подключение. Телеком-оператором была выбрана компания «Дом.ru Бизнес», предоставившая доступ к услуге Wi-Fi Hot Spot.

Wi-Fi.

«Мы рады, что благодаря телеком-оператору «Дом.ru Бизнес» наши гости и арендаторы могут оперативно обмениваться информацией, вести переговоры с пресс-службами, прямые трансляции при проведении соревнований и мероприятий разного уровня. Услугу Wi-Fi используют и родители во время ожидания своих детей с тренировок. Для спортсменов не менее важен доступ в сеть во время отдыха между соревнованиями» - рассказали в администрации манежа.  

Манеж «Спартак» был первым легкоатлетическим сооружением в Перми. Сегодня он остается одной из самых крупных и востребованных спортивных площадок Пермского края. Общая площадь составляет 10 тысяч кв. метров. Это современное спортивное сооружение, способное принимать соревнования различных видов спорта любого уровня: от турниров по художественной гимнастике до чемпионатов мира по греко-римской борьбе. На территории манежа размещается гандбольный клуб «Пермские медведи». Манеж «Спартак» стал для него не только спортивной площадкой, но и настоящим домом. На арене проходят практически все мероприятия, проводимые «Пермскими медведями».

Отметим, что на сегодняшний день в Перми компанией «Дом.ru Бизнес» развернута сеть более чем из 500 беспроводных точек доступа, где каждый желающий может выйти в Интернет. Wi-Fi Hot Spot'ы от «Дом.ru» расположены в таких популярных местах нашего города, как эспланада, парк им. Горького, УДС «Молот».