На территории городской клинической больницы №4 заработал бесплатный Wi-Fi. Теперь, пациенты, находящиеся в стационаре, могут пользоваться беспроводным интернетом на всей территории медицинского учреждения с помощью любого устройства, поддерживающего Wi-Fi.

Wi-Fi.

Бесплатный доступ в интернет впервые стал доступен для пациентов бюджетного лечебного учреждения Пермского края.

Телеком-оператором была выбрана компания «Дом.ru Бизнес», предоставившая услугу Wi-Fi Hot Spot.

Сегодня ГАУЗ ПК «ГКБ №4» это современный многопрофильный больничный комплекс. Среди врачей доктора и кандидаты медицинских наук, профессора, квалифицированные специалисты с огромным опытом работы. На базе больницы располагаются городские центры: сердечно-сосудистой и торакальной хирургии.

"Наши пациенты давно обращались к нам с просьбами обеспечить их бесплатным выходом в интернет, - рассказывает главный врач ГАУЗ ПК «ГКБ № 4» Андрей Ронзин. Мы не могли оставить без внимания просьбы наших пациентов и приняли решение подключить бесплатный Wi-Fi на территории больницы. Выздоравливающие люди быстрее «войдут в норму», если смогут в любое время пообщаться по скайпу с родными, посмотреть любимый фильм, узнать новости в режиме on-line."

"На сегодняшний день наша услуга Wi-Fi широко востребована в том числе и среди государственных учреждений. Приятно осознавать, что бюджетные медицинские заведения заботятся теперь не только о качественной медицинской помощи, но и о том, как сделать пребывание пациентов в стационаре максимально комфортным - рассказала исполнительный директор ОАО «ЭР-Телеком» Елена Мандрикова.