Специально к вручению самой престижной в мире телевидения премии «Эмми» в Перми cостоялся «Вечер сериалов». Мероприятие прошло 23 августа в коворкинге «УЛЕЙ».

В Перми прошел «Вечер сериалов» от «Дом.ru» и Amedia Premium

 Организаторы мероприятия - телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал лучших сериалов планеты «AMEDIA Premium HD».

Зрители показа познакомились с лучшим западными сериалами последних двух лет, номинированными на «Эмми-2014» и обсудили тайны «Настоящего детектива», политические махинации «Карточного домика» и ретро-стилистику «Мастеров секса».

На 4 часа гости события окунулись в приятную атмосферу кинотеатра. Просмотр сериалов украсили, тематические конкурсы, подарки от «Дом.ru» и «AMEDIA Premium HD», и многое другое. Ведущим вечера выступил популярный радиоведущий - Dima Jet с радио "Рекорд".

Показы сериалов от «AMEDIA Premium HD» и «Дом.ru» в августе прошли в пяти городах России: Воронеже, Иркутске, Новосибирске, Перми, Саратове. Осенью проект «Вечер сериалов» будет проходить в других регионах страны.

По случаю ежегодной церемонии вручения телевизионной премии «Эмми», которая прошла 25 августа,  «AMEDIA Premium HD» дарит всем абонентам цифрового телевидения «Дом.ru TV» три дня бесплатного доступа - c 00:00 часов 29 августа по 00:00 часов  31 августа 2014 года. В пятницу, 29 августа, в 20:00 начнется повторный показ «Эмми-2014» от 25 августа. Комментировать ее для русскоязычной аудитории будут Тутта Ларсен и Михаил Козырев. Кроме того, в эти дни в эфире телеканала состоятся специальные показы самых громких американских сериалов и телефильмов последних сезонов.