Специально к вручению самой престижной в мире телевидения премии «Эмми» в Перми пройдет «Вечер сериалов».

Эмми с Дом.ru.

Мероприятие состоится 23 августа в коворкинге «УЛЕЙ» (БЦ "GreenPlaza", ул. Куйбышева 95б). Начало – в 19.00. Организаторы мероприятия - телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал лучших сериалов планеты «AMEDIA Premium HD».

Зрители показа смогут познакомиться с лучшим западными сериалами последних двух лет, номинированными на «Эмми-2014».

На минувшей неделе прошло голосование в паблике «ПЕРМЬ АКТИВНАЯ». Активным участникам интернет - сообщества было предложено выбрать, какие сериалы они хотели бы видеть на показе, и принять участие в розыгрыше подарков.

По результатам голосования победителем стал самый обсуждаемый сериал этого  года «Мастера секса». Также в этот вечер будут показаны серии нео-нуарного детектива «Настоящий детектив» и политической драмы «Карточный домик», занявшие второе и третье места, соответственно.

Гостей события ждет приятная атмосфера кинотеатра, напитки, попкорн. Просмотр сериалов украсят, тематические конкурсы, подарки от «Дом.ru» и «AMEDIA Premium HD», и многое другое. Ведущий вечера – популярный Dima Jet с радио "Рекорд".

Вход свободный, количество мест ограничено!

Показы сериалов от «AMEDIA Premium HD» и «Дом.ru» в августе пройдут в пяти городах России: Воронеже, Иркутске, Новосибирске, Перми, Саратове. Осенью проект «Вечер сериалов» будет проходить в других регионах страны.

По случаю ежегодной церемонии вручения телевизионной премии «Эмми», которая пройдет 25 августа,  «AMEDIA Premium HD» дарит всем абонентам цифрового телевидения «Дом.ru TV» три дня бесплатного доступа - c 00:00 часов 29 августа по 00:00 часов  31 августа 2014 года. В пятницу, 29 августа, в 20:00 начнется повторный показ «Эмми-2014» от 25 августа. Комментировать ее для русскоязычной аудитории будут Тутта Ларсен и Михаил Козырев. Кроме того, в эти дни в эфире телеканала состоятся специальные показы самых громких американских сериалов и телефильмов последних сезонов.