/ / Игры

17 сентября во всем мире состоялась одна из самых долгожданных премьер года — в продажу в версиях для PS3 и Xbox 360 поступила Grand Theft Auto V. Официальным издателем игры в России, где игра вышла с русскими субтитрами и оригинальной озвучкой, выступает компания «1С-СофтКлаб».

Grand Theft Auto V.

В новейшей части серии игроки окажутся в вымышленном городе Лос-Сантос, сатирически изображающем всю изнанку современной Америки. В центре событий — троица совершенно разных преступников: бывший член уличной банды Франклин, старающийся завязать с прошлым; отошедший от дел грабитель банков Майкл, разочаровавшийся в честной жизни; и повернутый на насилии псих Тревор, который хочет вернуться к преступной жизни ради денег.

В GTA V поклонников ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру максимально увлекательной и захватывающей. Все атрибуты знаменитой серии в полной мере присущи и GTA V — здесь и невероятное внимание к деталям, и фирменный черный юмор, и высмеивание поп-культуры, и даже совершенно новый мультиплеерный режим.

Коллекционное и специальное издание игры в России распространялись очень ограниченным тиражом и закончились задолго до официального релиза. «Коллекционка» выпускается в подарочной упаковке с эксклюзивными иллюстрациями и включает карту-план Лос-Сантоса и округа Блэйн, бейсболку New Era 9FIFTY, cумку для денег и ключ с логотипом, а также цифровой контент — испытание высшего пилотажа, усиление спецспособностей, особое оружие, персонажи для GTA Online, гараж и уникальные автомобили, особые костюмы, татуировки и многое другое. В состав специального издания Grand Theft Auto V входят лишь карта и дополнительный контент.

// Взято с http://www.3dnews.ru/760989.