Мобильное приложение Garena Free Fire стало доступно для всех пользователей устройств Huawei и Honor в официальном магазине приложений AppGallery. В рамках совместной кампании между Huawei и издателем игр Garena пользователи смогут получить ваучеры на неделю и месяц в одной из самых популярных мобильных игр жанра королевских битв – Free Fire. Кампания «Начни лето с AppGallery и Free Fire» продлится по 3 июля.

Мобильная игра Garena Free Fire.

Мобильная игра Free Fire от издателя Garena – это шутер на выживание от третьего лица: 49 игроков высаживаются на отдаленном острове после прыжка из самолета. Каждый игрок выбирает себе место приземления, направляя парашют туда, где больше всего оружия или меньше других игроков. Цель игры – стать последним выжившим на острове. Garena Free Fire признана одной из самых популярных игр в жанре королевской битвы. В прошлом году рост загрузок приложения составил 83%, что стало самым большим показателем среди мобильных игр данного жанра. Ежемесячное количество скачиваний Garena Free Fire в России составляет около 400 тыс.

В рамках кампании «Начни лето с AppGallery и Free Fire» пользователи устройств Huawei и Honor смогут получить ваучеры на игру сроком на неделю и на месяц. Более подробно ознакомиться с правилами проведения кампании можно на сайте.