/ Новости компаний

 В кабельном телевидении «Интерсвязь-ТВ» появились каналы производства НТВ-Плюс - «Спорт Плюс» и «Кино Плюс». Телеканалы транслируются в аналоговом качестве.

«Спорт Плюс» осуществляет круглосуточные трансляции крупнейших спортивных событий в различных видах спорта, в том числе матчи Чемпионата России по футболу, Лиги Чемпионов и Лиги Европы, европейских чемпионатов, теннисные, баскетбольные, волейбольные и другие турниры. Канал вещает 24 часа в сутки.

В репертуаре канала «Кино Плюс» представлены фильмы различных жанров: боевики, комедии, триллеры, мелодрамы, фильмы ужасов, приключения и фантастика и другие. Стилевые рамки канала: от классических советских лент в рубрике «Черно-белое кино» до картин, снятых в 21 веке с использованием современных компьютерных технологий.

Кроме того, в аналоговый пакет включен канал TV1000, который полностью посвящен развлекательному кино в режиме non-stop. На канале первоклассные телепрограммы, премьеры и высоко рейтинговые художественные фильмы с самыми звездными составами. Канал вещает 24 часа в сутки и выпускает в эфир более 300 новых фильмов.

Телеканалы «Охота и рыбалка» и «Драйв» транслируются в цифровом качестве. Их просмотр доступен абонентам кабельного телевидения «Интерсвязи» при помощи специальных ресиверов, которые предназначены для приёма цифрового и HD-телевидения.

// Взято с http://is74.ru/news/detail.php?ID=10275.