В новогодние каникулы абоненты компании «Интерсвязь» во всех городах присутствия смогут смотреть каналы пакета «Детский» совершенно бесплатно.

Детское ТВ.

Вслед за революционным расформированием большинства платных пакетов каналов, ведущий провайдер ЮжногоУрала приготовил еще один приятный сюрприз. Больше всего он придется по душе маленьким телезрителям и их родителям: в дни новогодних каникул все абоненты компании «Интерсвязь» смогут смотреть каналы пакета «Детский» совершенно бесплатно.

Каналы с мультфильмами и другим контентом, посвященным подрастающему поколению, уверенно держатся в списке самых популярных. Именно поэтому выбор пал на этот пакет: «Интерсвязь» дает своим абонентам именно то, что действительно востребовано.

«Наша компания не просто реагирует на потребности основной массы клиентов. Мы предвидим запросы аудитории и зачастую сами создаем тренды. Открытие большинства цифровых каналов, а также новогодняя акция - из их числа. Более того, мы уже запланировали открытие цифрового пакета каналов «Спорт+HD» на период зимней Олимпиады в Сочи в феврале», – прокомментировал председатель совета директоров компании «Интерсвязь» Леонид Вахрамеев.

Благодаря акции, в новогодние каникулы помимо четырех открытых каналов (Nikelodeon, Мать и Дитя, Disney, Карусель) зрителям будут доступны еще 11: Мультимания, Детский, Da Vinci Learning, Знание, JimJam, Boomerang, Cartoon Network, TiJi, Gulli, Nick Jr., Детский Мир. В данный момент к платному пакету «Детский» (абонентская плата 150 руб/мес) подключено 31 000 абонентов кабельного телевидения «Интерсвязь». В период новогодних каникул все каналы пакета будут в открытом доступе, для их просмотра не понадобится предпринимать никаких дополнительных действий: после автоматической настройки каналы уже присутствуют в общем списке в закрытом виде, а после наступления Нового года блокировка исчезнет как по волшебству. Если же «чудо» не произойдет, абонентам просто необходимо будет выполнить перенастройку (поиск каналов).

Компания «Интерсвязь» и далее планирует преподносить своим абонентам приятные сюрпризы, и вполне возможно, что на 14 февраля открытым станет пакет телеканалов «Взрослый».