На просторах Интернета появилось видео с демонстрацией нового смартфона со складным экраном от Samsung. По данным источников, раскладушка получит название Samsung Galaxy Z Flip и будет представлено на выставке мобильных технологий MWC 2020, которая состоится в феврале в испанской Барселоне.

Раскладушка Samsung Galaxy Z Flip.

Интернет-ресурс LetsGoDigital опубликовал видео, который раскрывает дизайн будущей новинки от Samsung. В ролике используются качественный рендеры Samsung Galaxy Z Flip, демонстрирующие устройство со всех сторон.

Samsung Galaxy Z Flip — это новый гибкий смартфон южнокорейской компании Samsung, который на этот раз будет выполнен в форм-факторе раскладушки. В своём роде новинка станет конкурентом лругой раскладушке - Motorola RAZR 2019, которая была анонсирована в конце прошлого года.

Samsung Galaxy Z Flip.

Samsung Galaxy Z Flip.

По предварительным данным, Samsung Galaxy Z Flip получит дисплей с поддержкой частоты обновления 120 Гц, а также защитный слой, состоящий не из пластика, как это было в Galaxy Fold, а из полноценного ультратонкого стекла.

Samsung Galaxy Z Flip.

Samsung Galaxy Z Flip.

Согласно слухам, раскладной смартфон должны представить вместе с линейкой Samsung Galaxy S20, состоящей из Galaxy S20, S20+ и S20 Ultra. Возможно это состоится уже 11 февраля 2002 года.