12 ноября «ВымпелКом» открыл Центр Связи «Билайн» в здании мэрии Екатеринбурга. Красную ленточку перерезали Вячеслав Тимофеев, председатель комитета связи и информационных технологий администрации Екатеринбурга и директор Екатеринбургского филиала ОАО «ВымпелКом» Андрей Пономарёв. Затем топ-менеджеры компании «Билайн» заняли места продавцов-консультантов за стойками.

Совместно с посетителями и журналистами они протестировали услуги «Билайн», после чего ответили на вопросы аудитории. Наиболее интересными для гостей центра темами оказались: ожидаемый запуск цифрового телевидения в Екатеринбурге, запуск проводного интернета в Нижнем Тагиле, Каменске-Уральском и Первоуральске, а также дальнейшее расширение сети 3Gв Свердловской области.

Новый Центр Связи расположился на площади более 200 квадратных метров в здании администрации Екатеринбурга (8 марта, 8Б). Концептуальное отличие центра от других офисов уральских операторов заключается в том, что посетители смогут самостоятельно и бесплатно протестировать качество любой из услуг "Билайн", разобраться в многочисленных  функциях современных гаджетов,   получив профессиональную консультацию.

«Центр связи - это лицо «Билайн» в Екатеринбурге. Мы хотим, чтобы здесь абоненту было удобно, интересно и полезно побывать, чтобы он хотел вернуться ещё. Надеемся, что концепция Центра связи позволит нам помочь многим абонентам понять, как новые технологии могут облегчить им жизнь, сделать ее ярче и интереснее, комфортнее», - отметила директор по продажам на массовом рынке Уральского региона Евгения Гришина.