Компания «Интерсвязь», один из крупнейших интернет-провайдеров Челябинска, оператор кабельного телевидения, обявил о запуске в декабре 2010 года линейки новых телеканалом эротического характера.

«Интерсвязь» запустит эротические каналы.

В декабре в сетке вещания «Интерсвязь-ТВ» появятся цифровые пакеты для взрослых, которые будут включать в себя эротические телеканалы XXL, Private Spice, Ночной клуб, Русская Ночь. Также в декабре будет запущен канал для мужчин «Эгоист» - это эксклюзивный телеканал, который обещает впечатлять, дарить позитивные эмоции, отвлекать от насущных дел, его эфир состоит из программ и кроткометражных фильмов, интересных для мужской аудитории.

Стоит отметить, что «Интерсвязь» развивает наиболее востребованных программы и телеканалы. Так, уже сегодня можно подписаться на цифровой премиальный пакет для настоящих фанатов спорта, в котором транслируется телеканал «Наш футбол». Абонентская плата за пакет составляет 299 рублей в месяц.

Для просмотра цифровых пакетов необходимо заключить дополнительное соглашение и получить на руки карту доступа, которая может быть установлена в телевизор со встроенным цифровым DVB-T тюнером и декодером MPEG-4, либо в специальную приставку (ресивер).