Компания «Интерсвязь», один из лидеров телекоммуникационного рынка Южного Урала, к летним каникулам обновила перечень каналов кабельного телевидения. В базовом пакете появилось три детских канала.

Интерсвязь.

Компания «Интерсвязь» с июня 2014 года добавила в «открытую цифру» три популярных детских канала: «Мультимания HD», «Детский HD» и «Мульт». Новый контент порадует самых юных абонентов не только мультфильмами, но и развивающими, интерактивными и развлекательными телепередачами.

Сотрудники компании пришли к выводу, что в летний период времени дети больше обычного проводят время у экранов телевизоров.

«Сейчас детям доступны очень большие ресурсы. Они сидят в интернете, смотрят кабельное телевидение. Наша компания чувствует определенную ответственность за воспитание юных абонентов и формирования их отношения к жизни. Поэтому мы стараемся создать благоприятные условия для их развития, используя все свои ресурсы», – прокомментировал председатель совета директоров компании «Интерсвязь» Леонид Вахрамеев.

Стоит отметить, что для появления новых каналов абонентам кабельного ТВ необходимо выполнить перенастройку телевизора (или ресивера) в автоматическом или ручном режиме.