В День города Челябинска в городском саду им. А.С. Пушкина пройдет «Фестиваль рекордов», на котором компания «МегаФон» представит интерактивный парк спорта и инноваций «МегаZone».

МегаZone.

«В этом году мы решили поздравить всех челябинцев с днем города по-особенному, поэтому на «Фестивале рекордов» можно будет не только удивиться достижениям других, но и поставить свои собственные рекорды: стать сумоистом, поднять супер-штангу или прокатиться на сегвее. Зимой нашу страну ждут Олимпийские игры в Сочи 2014, а челябинцы смогут уже сейчас почувствовать радость спортивных побед и атмосферу этого знаменательного события на площадке «МегаZone»», - рассказал Игорь Остатюк, директор Челябинского отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон».

Зону инноваций и спорта от «МегаФона» в Челябинске можно будет посетить 07 сентября с 12:00 до 19:00  в городском саду им. А.С. Пушкина. Лучшим участникам спортивных игр будут вручены подарки от мобильного оператора, а также все желающие смогут стать участниками профессиональной фотосессии  с необычными спортивными снарядами.

В рамках «Фестиваля рекордов» будет также представлено супер-достижение волонтеров, которые за три недели проехали по Челябинской области не один десяток километров и своим маршрутом написали на интерактивной карте региона гигантское слово «Сделаем». В пути участники протестировали мобильный интернет от «МегаФона», рекорды скорости также будут представлены на интерактивной карте.