Телевидение будущего все больше проникает в челябинские семьи. Телеком-оператор «Дом.ru» запустил ТВ-приставку второго поколения, которая открывает новые возможности в рамках услуги HD-телевидения «Дом.ru TV». Теперь привычные представления о телесмотрении значительно расширены с помощью таких инновационных сервисов, как мультискрин (просмотр ТВ с мобильных устройств), catch-up (телеархив), видео по запросу от мировых киностудий, многоуровневый поиск контента.

Первый абонент приставки нового поколения  Дом.ru ТВ.

Одним из первых обладателей новой ТВ-приставки стал Руслан Сергалеев. «Как только мы с семьей увидели рекламу о новой приставке, сразу решили – она нам нужна. И за месяц до старта продаж оставили заявку на подключение. Мне и моей семье нравится, что больше не нужно подстраивать свою жизнь под телепрограмму, пусть телевидение подстраивается под нас», - поделился первыми впечатлениями Руслан.

Вместе с техническим специалистом к Руслану приехал директор челябинского филиала «Дом.ru» Сергей Шилов. Он лично поздравил нового Абонента, вручил памятные подарки и ТВ-приставку, а также рассказал о ее возможностях.

ТВ-приставку нового поколения можно приобрести при подключении к «Дом.ru TV». Всем новым пользователям доступно эксклюзивное предложение – пакет каналов Viasat Premium HD (6 премиум-каналов в формате высокой четкости) на 3 месяца всего за 1 рубль в месяц.

Галерея