Группа компаний «АКАДО» объявляет о назначении Владимира Алаева на должность генерального директора ЗАО «АКАДО-Екатеринбург» с 13 октября 2011 года.

В функции г-н Алаева будет входить общее управление компанией, повышение эффективности бизнеса в Екатеринбурге, а так же разработка перспективных планов развития услуг и сервисов АКАДО в регионе.

Как отметил Виктор Кореш, президент ГК «АКАДО»: «Усиление команды менеджмента связано, прежде всего, с началом более агрессивного продвижения компании в Уральском регионе. Мы ставим амбициозные задачи по развитию услуг ШПД и кабельного телевидения».

По итогам деятельности за первое полугодие 2011 года компания «АКАДО-Екатеринбург» обслуживает более 16800 абонентов кабельного телевидения и около 62500 абонентов ШПД в Интернет.

Биографическая справка

Алаев Владимир Аркадьевич родился 16 июля 1963 года в Республике Башкортостан.

В 1986 году закончилКуйбышевский электротехнический институт связи по специальности «Радиосвязь и радиовещание», в 2005 году - Оренбургский государственный аграрный университет по программе «Экономика и управление на предприятии».

С 1989 по 2002гг. занимал различные должности в Управлении связи и информатики ОАО «Оренбургнефть», а с 2002 по 2007гг. – генеральный директор ОАО «Региональный технический центр».

С 2008г. директор Сибирского Макрорегионального филиала ЗАО «Комстар-регионы».