В России начались продажи полностью беспроводных наушников погружного типа Samsung Galaxy Buds+. Эта гарнитура была впервые представлена одновременно с флагманскими смартфонами семейства Galaxy S20.

Samsung Galaxy Buds+.

Комплект Galaxy Buds+ включает независимые модули-вкладыши для левого и правого уха, а также футляр для подзарядки. В России новинка доступна в чёрном, белом и голубом цветах.

Новые двухполосные беспроводные наушники созданы при участии ведущих мировых специалистов AKG в области аудиотехники. Samsung говорит о чётком, естественном и сбалансированном звучании с чистыми верхними нотами и выраженными низкими частотами.

Заявленное время автономной работы на одной подзарядке достигает 11 часов. Ещё столько же обеспечивает зарядный футляр. Таким образом, пользователь получает в общей сложности до 22 часов автономности.

Реализована адаптивная система из трёх микрофонов. Она гарантирует чистую передачу голоса, даже если пользователь разговаривает в очень шумном месте.

Samsung Galaxy Buds+.

Новинка доступна в фирменных магазинах Samsung, а также у партнёров по цене 10 990 рублей. Покупатели, оформившие предзаказ на смартфон серии Galaxy S20, получат Galaxy Buds+ в подарок.