Новинка под брендом «Триколор» уже доступна для покупки в официальном интернет-магазине оператора, в крупных сетях по продаже бытовой техники и электроники и на маркетплейсах.

Видеопроекторв оператора Триколор.

Видеопроектор от Триколора для домашнего кинотеатра предназначен для просмотра фильмов, ТВ-программ, а также спортивных трансляций на «экране» диагональю до 300 дюймов. Ключевыми техническими характеристиками 4LED-проектора стали яркость 600 люменов, которая позволяет наслаждаться картинкой в формате Full HD при минимальном затемнении, а также система улучшения изображения HDR10, электронная фокусировка и коррекция углов, DLP-технология проецирования изображения.

Проектор прост в использовании: полностью русифицированный и адаптированный интерфейс на базе Android не вызовет трудностей с настройкой, а предустановленное приложение «Триколор Кино и ТВ» позволит из «коробки» пользоваться сервисами оператора. Для подключения самого устройства к приёмному оборудованию понадобится входящий в комплект HDMI-кабель или встроенный в проектор Wi-Fi-модуль.

«Результаты исследования потребительских предпочтений показали, что значительная часть наших клиентов предпочитает смотреть киносериальный контент на большом экране. В условиях ухода с рынка крупных зарубежных игроков и существенного роста цен на телевизоры и проекторы логично делать выбор в пользу отечественной марки, которая предлагает продукт с оптимальным сочетанием стоимости и качества», — говорит директор по маркетингу Триколора Алексей Липилин.

Проектор от Триколора уже доступен к покупке в официальном интернет-магазине оператора, в крупных сетях по продаже бытовой техники и электроники и на маркетплейсах по цене 49 990 рублей. В комплект входит подписка на услугу «Единый Ultra Онлайн», в которую включены более 200 каналов, 30 000 фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ», в том числе от популярных российских и зарубежных видеосервисов.