Остроумный диалог, известные гости и зажигательные музыкальные номера — вечернее ток-шоу «На закате» поднимет настроение и поможет оставаться в курсе событий. Ведущие вместе с экспертами обсудят интересные темы в эфире телеканала «Большой эфир» от Триколора.

Триколор и «Комсомольская правда» запускают вечернее ток-шоу.

Триколор совместно с медиагруппой «Комсомольская правда» запускает вечернее телевизионное ток-шоу «На закате». Регулярные выпуски представляют собой микс из обсуждений ярких событий и тем, встреч с известными гостями и музыкальных пауз. Компанию ведущим составят эксперты в различных областях — ученые и архитекторы, политологи и журналисты, байкеры и кулинары.

«Мы запускаем новое ток-шоу, где вместо сухой сводки новостей нас ждут живые интересные дискуссии на самые разные темы. Например, вместе с гостями ведущие обсудят, чего ждать от искусственного интеллекта и как работает сила мысли на расстоянии. Представьте, как на закате вы собираетесь в кругу друзей, чтобы проводить день, пообщаться и пошутить — именно такая атмосфера будет на шоу. Прекрасная возможность снять напряжение перед сном и узнать что-то новое», — говорит генеральный продюсер Триколора Михаил Анисимов.

Проект включает несколько постоянных разделов. Музыкальная рубрика позволит вспомнить популярные клипы, а также отечественные и зарубежные хиты разных лет. Особую атмосферу в студии создадут живые выступления артистов. Гостями будут как известные музыканты и певцы — Найк Борзов, Сергей Галанин, группа «Браво», так и молодые исполнители, многие из которых станут открытием для широкой аудитории. Оставаться в курсе событий культурной жизни поможет специальная рубрика «Афиша». Ведущие расскажут о предстоящих премьерах — шоу, концертах и спектаклях — в разных городах страны.

Ток-шоу «На закате» будет выходить дважды в неделю, по вторникам и четвергам, с 22:00 до 00:00 (мск). Первый выпуск стартует 11 апреля на канале собственного производства Триколора «Большой эфир».