Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о проведении 29 октября 2011 года специального мероприятия в Салонах связи Tele2 Челябинской области. В этот день наряду с продавцами в салонах Tele2 будут работать руководители и сотрудники регионального офиса.

29 октября на территории России во всех регионах присутствия Tele2, в том числе в Челябинске, впервые пройдет проект «Power day». Его цель: личное неформальное общение сотрудников технической, абонентской, дистрибьюторской и маркетинговой служб компании с абонентами непосредственно в фирменных салонах связи и получение обратной связи по наиболее актуальным вопросам, касающимся продаж услуг Tele2 и обслуживания абонентов.
Кроме того, только в день проведения акции жители Челябинской области смогут подключиться к оператору и получить 300 SMS-сообщений в подарок. Для этого просто необходимо посетить салоны связи, участвующие в проекте.

Светлана Галилеева, региональный управляющий директор «Tele2 Челябинск»:

«Такой формат работы с клиентами – нормальная и необходимая практика компаний во всём мире и является частью политики компании-дискаунтера. Живое общение поставщика и потребителя услуг дает более детальное понимание потребностей и настроений клиентов, на основании которых, и принимаются правильные и эффективные решения. Это также хорошая возможность для абонентов пообщаться с теми, кто непосредственно разрабатывает тарифы и услуги. А сотрудники, которые отвечают за решение стратегических и тактических задач компании, заинтересованы в том, чтобы получать самую актуальную информацию непосредственно «из первых рук».

Около 50% населения Челябинской области являются абонентами Tele2, услугами связи которого пользуются почти в каждой семье. В России Оператор насчитывает уже более 20 000 000 абонентов. Таких результатов компания добилась благодаря работе, основанной на своих принципах: Открытость, Вызов, Бережливость, Гибкость, Качество и Действие. «Power day» проводится, прежде всего, для абонентов Tele2. Благодаря данному проекту у оператора есть возможность поблагодарить абонентов за преданность, а также придать уверенности им в том, что абоненты сделали правильный выбор, подключившись к Шведскому оператору мобильной связи Tele2. Ведь это выбор основан на принципе разумной экономии.
Мы уверены, что жители области воспользуются возможностью и станут участниками проекта, а погодные условия не помещают успешному проведению «Power day» не только на территории Челябинской области, но и в России».Светлана Галилеева, региональный управляющий директор «Tele2 Челябинск».

На территории Челябинской области «Power day» пройдет 29 октября 2011 года с 12:00 до 16:00 часов в фирменных Салонах связи Tele2 по следующим адресам:

В г. Челябинск:

  • Ул. Труда, 203 (ТРК «Родник», -2 этаж (напротив салона «М-Видео»))
  • ул. 1-й Пятилетки, 11
  • Ул. Сони Кривой, 32
  • Пр. Победы, 327
  • г. Магнитогорск, ул. Карла Маркса, 109/1
  • г. Троицк, ул. Гагарина, 37
  • г. Миасс, ул. Автозаводцев, 23
  • г. Озерск, ул. Карла Маркса, 6

Подробная информация на сайте оператора www.chelyabinsk.tele2.ru.