В наш век высоких технологий и при большом разнообразии технических решений очень трудно выбрать надежного и постоянного партнера, который будет сопровождать бизнес в любых условиях нынешней нестабильной реальности. Зачастую, организации, предлагающие свои услуги и продукцию быстро угасают на нашем рынке, не осилив конкуренции или кризиса. Другие, ища более выгодные сферы деятельности, меняют направления своего бизнеса в погоне за быстрой прибылью, при этом, не успевая набраться опыта.

Мини АТС.

С возникновением на отечественном рынке сотовой связи, многие компании, так или иначе связанные с телефонией прекратили свое существование или переквалифицировались.

Компания Агат-РТ (Агат Российские Технологии) пошла более сложным, но оправданным путем, используя накопленный опыт в разработке систем телефонии и применив его к новым требованиям времени.

Наибольшей популярностью среди клиентов стала пользоваться ip атс. Это инновационная разработка специалистов Агат-РТ, предназначенная как для малого бизнеса, так и для крупных компаний. По сути это офисная атс, включающую в себя множество функций, позволяющих не только оптимизировать работу организации, но и существенно сократить расходы на дополнительное техническое оснащение и обслуживание. Отличительной чертой такой связи является:

- интеллектуальное распределение звонков среди сотрудников;

- наличие голосового меню, которое позволяет звонящему выбрать отдел или специалиста для разговора;

- сопряжение с персональными компьютерами сотрудников, что позволяет принимать и отправлять факсимальные сообщения без использования факсаппарата;

- служба безопасности предприятия может вести запись телефонных разговоров непосредственно на персональный компьютер при помощи системы записи телефонных разговоров «СПРУТ»;

- для отделов продаж предусмотрена функция электронной очереди – звонки будут поступать только свободным специалистам и т.д.

Более подробную информацию об можно узнать на сайте компании.

Благодаря собственным разработкам в сфере телефонии и опыту работы с 1997 года «Агат-РТ» стал сотрудничать не только с частными организациями, но и завоевал доверие среди государственных учреждений.

Хотелось бы отметить, что использование коммуникационных систем Агат-РТ включает в себя полный комплекс услуг – от предоставления мини атс, до технического обслуживания и обновления программного обеспечения систем связи. Это в значительной мере упрощает работу клиентов и экономит их бюджет и время.

Представительства компании работают во многих регионах нашей страны, в том числе и странах ближнего зарубежья, что позволяет оперативно решать возникающие вопросы, обучать персонал, предоставлять дополнительное сопровождение своей продукции.

Если вам необходима надежная и современная система офисной телефонии, команда Агат-РТ с удовольствием примет участие в решении этого вопроса, обучив персонал и установив оборудование.