16 марта в Казани на улице Баумана открывается галерея цифровых технологий «Связной 3». Это первый в регионе магазин формата shop-in-shop, в котором оборудована специальная зона по продаже устройств и продвижению сервисов Nokia.

Торжественное открытие магазина состоится 19 марта. Покупатели, пришедшие в центр мобильной связи в этот день, получат 5%-скидку на все товары Nokia в течение последующих 5 дней. С посетителями будут работать профессиональные аниматоры: в программе — конкурсы и викторины с призами от Nokia и «Связного». Рекламная кампания, посвященная открытию галереи, будет транслироваться на радиостанциях «Европа Плюс» и «Бим радио».

Концепция shop-in-shop позволяет наглядно продемонстрировать преимущества продукции Nokia. Консультанты shop-in-shop помогут подобрать телефон и аксессуары, а также установить необходимые программы и приложения. Основная задача консультантов — настройка устройств персонально для каждого покупателя.

В галерее цифровых технологий «Связной 3» представлен расширенный ассортимент товаров: мобильных телефонов, цифровой персональной аудиотехники, цифровых фотокамер, карманных компьютеров, ноутбуков и нетбуков. Посетители магазина могут самостоятельно протестировать все устройства.

«Казань — один из крупнейших городов, «третья столица» России. Мы рады сообщить, что открываем здесь свой флагманский магазин. Расположение галереи на главной улице Казани обеспечит горожан доступом к ведущим устройствам и технологиям. Мы планируем развивать формат shop-in-shop совместно с Nokia и открывать галереи цифровых технологий по всей стране», — комментирует Юрий Лабис, коммерческий директор ГК «Связной».