Челябинск − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет 27 марта 2014 года региональным Днем открытых людей: сотрудники коммерческой дирекции филиала выйдут в салоны связи, чтобы ответить на вопросы абонентов. Как обычно, Tele2 приготовила приятные бонусы вновь подключившимся клиентам и подарки всем участникам акции.

Tele2 цитата.

27 марта сотрудники офиса Tele2 Челябинск откроют двери в 12 салонах связи Tele2 по всей области. Коммерческий директор, работники отдела абонентского обслуживания, специалисты по рекламе, «гуру» продаж и многие другие на 1 день перевоплотятся в консультантов точек продаж.

Михаил Лейзеров, коммерческий директор Tele2 Челябинск:

«В День открытых людей мы не только дарим бонусы, но и общаемся с нашими абонентами, отвечаем на их вопросы, консультируем по услугам компании. Сотрудники коммерческой службы Tele2 Челябинск на один день поменяют привычное место работы в офисе и выйдут в салоны связи Tele2 для того, чтобы напрямую пообщаться с нашими абонентами, ответить на все вопросы, касающиеся мобильной связи и рационального подхода к расходам на связь.  Я сам всегда с удовольствием принимаю участие в этом мероприятии, на этот раз вы можете меня встретить в салоне связи в Южноуральске по адресу ул. Мира, д.47. Обещаю большое количество полезной информации, подарки и позитивное настроение».

Акция пройдет в салонах связи Tele2 по следующим адресам:

г. Челябинск, ул. Сталеваров, д. 28

г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 15

г. Челябинск, ул. Богдана Хмельницкого, д.14

г. Челябинск, ул. Марченко, д. 22

г. Челябинск, Комсомольский пр., д. 34

г. Челябинск, ул. Кирова, д.23А

г. Сатка, ул. Солнечная, д. 23

г. Магнитогорск, ул. Завенягина, д. 10

г. Магнитогорск, ул. Советская, д.86А

г. Кыштым, ул. Карла Либкнехта, д.109

г. Златоуст, ул. Карла Маркса, д.6

г. Южноуральск, ул. Мира, д. 47

 

Абонентам, подключившимся в период с 24 по 30 марта 2014 года в любом салоне связи Tele2, в подарок активируется 200 рублей, которые позволят дольше общаться со своими родными и близкими посредством звонков и SMS, провести свободное время на просторах сети Интернет, а также подключить и оценить какую-либо дополнительную услугу.

Пожалуйста, обратите внимание, подключение к Tele2 возможно только при наличии документа, удостоверяющего личность.