Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, совместно с министерством информационных технологий и связи Челябинской области отметили сотрудников Tele2 Челябинск благодарностями и почетной грамотой губернатора Челябинской области.

Tele2 получил награду губернатора Челябинской области.

7 мая по случаю профессионального праздника – дня радио и связи, Игорь Фетисов, заместитель министра информационных технологий и связи Челябинской области, посетил офис Tele2 Челябинск для вручения наград сотрудникам. Виталий Зинатулин, начальник отдела эксплуатации челябинского филиала Tele2, и Владимир Сычев, менеджер по работе с претензиями, получили Благодарности за многолетний добросовестный труд, а Владимир Дернов, старший инженер по эксплуатации коммутаторов, отмечен почетной грамотой от имени губернатора Челябинской области за высокие профессиональные достижения.

Светлана Галилеева, региональный управляющий директор Tele2 Челябинск:

«Приятно осознавать, что вклад компании Tele2 в социально-экономическое развитие Челябинской области отмечен на высоком уровне. Мы постоянно работаем на обеспечение жителей региона простыми и доступными услугами мобильной связи и будем продолжать развивать это направление в дальнейшем».

Игорь Фетисов, заместитель министра информационных технологий и связи Челябинской области:

«В современном мире при многообразии технических устройств и новинок очень важно сохранить такую человеческую ценность, как общение. Не всегда получается поговорить с близкими тет-а-тет, и в такие моменты, конечно, не обойтись без мобильной связи. Мобильные сети объединяют людей, находящихся на любых расстояниях, а сколько работы стоит за налаживанием этих сетей – сложно оценить. Для меня честь вручить награды от имени губернатора Челябинской области сотрудникам Tele2 Челябинск, которые внесли значимый вклад в развитие сотовой связи в регионе».