Популярный китайский интернет-магазин Gearbest.Com в честь своего дня рождения проводит беспрецедентную акцию. Многие товары можно купить со скидкой 40% и даже 50%. Значительное снижение цен на период акции наблюдается на смартфоны Xiaomi, Lenovo, Huawei, Vernee, аксессуары и аудиотехнику.

Распродажа Gearbest.

С 20 марта по 2 апреля интернет-магазин Gearbest.Com проводит распродажу смартфонов, планшетов и прочей мобильной техники. Скидки на топовые модели достигают 40%. В течение трёх дней электронику, аудио и компьютерные аксессуары можно купить со скидкой до 50%.

Лучшие предложения

Так, флагманский смартфон OnePlus 5T с безрамочным экраном 6 дюймов, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной, двойной камерой 16+20 Мпикс можно купить по цене 33 999 рублей. Скидка от базовой цены составляет 20%. Доставка в Россию бесплатна.

Флагманский смартфон OnePlus 5T.

Перейти на сайт магазина >>

Планшет Lenovo Tab 3 8 Plus с 8-дюймовым экраном, 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти можно купить по цене 9590 рублей. Скидка от базовой цены составляет 30%. Доставка в Россию бесплатна.

Lenovo Tab 3 8 Plus.

Перейти на сайт магазина >>

Смартфон Xiaomi  Mi A1 с безрамочным экраном, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти можно купить по цене 10 800 рублей. Скидка от базовой цены составляет 25%. Для получения скидки во время заказа необходимо ввести купон «GB_Anniversary21».

Смартфон Xiaomi  Mi A1.

Смартфон Xiaomi  Mi A1 с безрамочным экраном, с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ для хранения данных по акции можно купить по цене 11 400 рублей. Скидка от базовой цены составляет 25%. Для получения скидки во время заказа необходимо ввести купон «GB_Anniversary20».

Смартфон Xiaomi  Mi A1.

Смартфон с 5,5-дюймовым экраном и поддержкой 4G Xiaomi Redmi Note 5A с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ для хранения данных по акции можно купить по цене 6900 рублей. Скидка от базовой цены составляет 25%. Для получения скидки во время заказа необходимо ввести купон «GB_Anniversary13».

Xiaomi Redmi Note 5A.

Познакомиться с полным каталогом акций, скидок и купонов можно на сайте интернет-магазина GearBest.Com. 

Каталог скидок на смартфоны.

Каталог скидок на смартфоны с безрамочным дизайном

Каталог смартфонов со скидкой до 50%