Международный День Матери отмечается во второе воскресенье мая. В 2016 году праздник попадает на 8 мая. Аккурат к этому дню интернет-магазин техники и электроники GearBest.Com объявляет о запуске расподажи техники. Планшеты, смартфоны, компьютеры, а также сотни других товаров можно купить со скидкой до 60%.

Скидки на технику и электронику в честь Международного дня матери.

Интернет-магазин GearBest.Com объявляет о старте новой акции. В честь международного Дня Матери на сотни товаров и аксессуаров к ним предоставляются существенные скидки. Помимо этого товары, заказанные здесь, быстро доставляются буквально по всему миру и при этом бесплатно.

Посмотреть каталог акции и специальные цены можно здесь >>

День матери.

Стандартный способ доставки посылок по России – почтовые отправления, простые или регистрированные. Срок доставки такого отправления со склада в России – от 14 дней. Кроме обычной почтовой доставки, возможна курьерская доставка посредством компании СДЭК. При выборе этого способа доставки ее сроки сокращаются до 5 – 11 рабочих дней. Следует обратить внимание на выбор доставки именно с российского склада в специальном разделе сайта.

Оплатить заказанные товары можно с помощью дебетовой карты MasterCard, Visa или American Express, а также банковским переводом. Возможно использование кредитных карт Visa, MasterCard и электронных платежных систем PayPal или WebMoney.

Компания гарантирует возврат денежных средств, внесенных за неисправный или просто непонравившийся товар, в течение 45 дней с момента его получения. Однако, почтовые расходы, которые несет покупатель при возврате товара, не компенсируются.

На все товары каталога GearBest распространяются условия гарантийного ремонта в течение одного года, если в описании конкретного товара не указан иной срок.