Оператор мобильной связи «Скай Линк» запустил новый корпоративный сайт.

Редизайн сайта выполнен в соответствии с новой визуализацией бренда компанией Digital Milestone. Новый сайт обеспечивает простой доступ к ресурсам, расширение функционала и удобство навигации, а также более легкое и эмоциональное восприятие бренда и представленной информации, благодаря креативной концепции «Рисунки».

«Для нас важно, чтобы потребитель чувствовал открытость, дружелюбность и прозрачность компании “Скай Линк”. Создавая новый сайт, мы ставили перед собой задачу сделать работу пользователей с ним максимально удобной, понятной и позитивной. На сайт приходят ежедневно порядка 20-ти тысяч уникальных посетителей, и я уверен, что новая версия сайта не оставит их без положительных эмоций», – говорит заместитель генерального директора, директор по развитию бизнеса «Скай Линк» Леонид Савков.

Новый сайт поддерживает широкий набор пользовательских онлайн-сервисов, включая различные варианты пополнения счета, управление счетом и сервисами в личном кабинете, а также интернет-магазин, который позволяет быстро и удобно приобрести любое представленное на сайте оборудование и подключить тарифный план.

Сайт интегрирован в социальные сети. Пользователи имеют возможность поделиться не только новостями и фотографиями, но также тарифными планами и моделями устройств – такая функциональность представлена на интернет-ресурсах операторов связи впервые.

Сайт ориентирован как на действующих, так и на новых абонентов во всех регионах присутствия «Скай Линк».