С 5 октября 2010 года «Скай Линк - Челябинск» вводит новый тарифный план «Безлимит без риска » - первый безлимитный Интернет-тариф без абонентской платы.

Новый тариф, сохраняя все преимущества «безлимитки», обладает возможностью тарифа без абонентской платы - оплачивать услуги доступа в Интернет частями, по мере необходимости. При этом оплачиваются только первые 350 Мб трафика из расчета 2,5 руб. за 1 Мб. После достижения 350 Мб трафик предоставляется бесплатно. Таким образом, ежемесячный платеж абонента за доступ в Интернет не будет превышать 875 рублей.

«Этот тариф сочетает в себе три очень важные для абонента возможности - во-первых, абонент получает неограниченный доступ в интернет, во-вторых, у него при этом нет фиксированной абонентской платы, которую он в любом случае должен заплатить компании, независимо от того пользовался он Интернетом или не пользовался. И, в-третьих, абонент всегда знает окончательную сумму, больше которой он точно не заплатит, независимо от того, сколько выкачает трафика», - комментирует Сергей Петров, коммерческий директор ОАО «АПЕКС» («Скай Линк - Челябинск»).

Более подробную информацию можно узнать на сайте www.skylink-chel.ru.

// Взято с http://www.skylink-chel.ru/1/news/show/425.