В 114 киосках «Вечерний Челябинск» стартовали продажи услуг Челябинского филиала ОАО «Ростелеком». С сегодняшнего дня любой желающий может подключить мобильную связи компании в киосках «ВЧ».

Компания «Ростелеком» значительно расширила свое присутствие в рознице буквально за последние три месяца, заключив договоры с двумя крупными сетями - «Роспечать» и «Вечерний Челябинск»». Также «Ростелеком» обозначил свое присутствие и в салонах двух крупнейших мобильных ритейлеров – «Евросети» и «Связного», где желающие могут приобрести любую услугу «Ростелекома».

Начальник управления по работе с корпоративным сегментом Челябинского филиала ОАО «Ростелеком» Лидия Мигунова: «Мы на протяжении длительного времени держим цены на очень привлекательном для клиентов уровне, причем снижаем тарифы на самые востребованные услуги: мобильную связь, домашний Интернет, цифровое ТВ. В совокупности со стремительным развитием сети продаж и обслуживания, низкие цены становятся мощным конкурентным преимуществом. Клиенту удобно: связь экономная и подключиться можно в шаговой доступности».