Уже сейчас жители Екатеринбурга могут наблюдать комплекты подключения «Тариф-Меню» от компании МОТИВ на прилавках практически 150 киосков «Роспечать», расположенных в разных районах города. С комплектом «Тариф-Меню» абоненты могут выбрать один из популярных и востребованных тарифов МОТИВа: «По рублю», «Интернетище», «Близкий дом» и многие другие.

Подключение к сети МОТИВ производится бесплатно. Стоимость комплекта подключения «Тариф-Меню» составляет 100 рублей. После активации SIM-карты эта сумма в полном объеме зачисляется на баланс абонента.

Также в киосках «Роспечать» абоненты компании МОТИВ могут приобрести комплект «Запасной вариант». «Запасной вариант» - это легкий и удобный способ восстановить утерянную или вышедшую из строя SIM-карту, не потеряв при этом свой номер и оставшиеся на балансе деньги. Стоимость комплекта «Запасной вариант» - 50 рублей с учетом НДС.

«МОТИВ стал еще ближе к своим абонентам. Мы постоянно повышаем качество обслуживания и делаем все возможное, чтобы абоненты МОТИВа могли легко, а главное, быстро решить любой мобильный вопрос, – отмечает Коммерческий директор ТГ МОТИВ Екатерина Хворостова. – Реализация комплектов «Запасной вариант» и «Тариф-Меню» через сеть киосков «Роспечать» позволит абонентам МОТИВа не только оперативно восстановить утерянную SIM-карту, но и без лишних сложностей подключиться к сети МОТИВ».