Салоны связи «МегаФона» в Челябинске внесены на карту популярного во всем мире геолокационного сервиса Foursquare. Сейчас «МегаФон» предлагает всем пользователям мобильного интернета принять участие в квесте «МегаЧекин» и получить безлимитную связь и мобильный интернет на целый год.

МегаФон на Foursquare.

Компания «МегаФон» уделяет особое внимание повышению качества обслуживания. Каждый абонент должен получать всю необходимую информацию в короткие сроки и в удобном для него месте.

«Сервисы для наших клиентов есть во многих социальных сетях - ВКонтакте, Facebook, Twitter, а теперь «МегаФон» решил присоединиться к www.foursquare.com, популярность которого в России  растет с каждым днем. Надежным помощником для пользователей социальных сетей служит мобильный интернет от «МегаФона»,  сейчас средняя скорость доступа в сеть составляет порядка 2 Мбит/с, что позволяет с легкостью получать и делиться полезной информацией»,- рассказала Анна Козлова, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Челябинского регионального отделения компании «МегаФон».

Условия квеста «МегаЧекин» простые, главное иметь мобильное устройство с приложением «Foursquare», путешествовать по Челябинску, отмечаться в салонах сотовой связи и точках продаж компании «МегаФон». Участники, набравшие наибольшее количество отметок-чекинов и оставившие самые полезные отзывы о компании «МегаФон», смогут получить год бесплатной связи и мобильного интернета.

«Финал квеста приурочен ко дню Foursquare, который отмечается во всем мире 16 апреля. Уже третий год пользователи социальной сети в этот день организуют различные флэш-мобы и встречи. Foursquare позволяет людям общаться, узнавать, где находятся друзья, читать мнения и отзывы посетителей о различных заведениях города. Теперь, где бы ни находился пользователь Foursquare, он может легко сориентироваться и найти ближайший салон «МегаФон в Челябинске», - сказал Сергей Устюжанин, президент российского представительства  клуба Foursquare.

Кроме того,  участников квеста 16 апреля 2013 года будут ждут особые подарки от компании «МегаФон». Подробности в группе оператора ВКонтакте.