/ Новости компаний

Связисты провели покрасочные и другие работы по уборке трех муниципальных площадок г. Челябинска. Такое завершение получила череда весенних субботников, которые провели сотрудники компании «Ростелеком».

«Ростелеком» подвёл итоги субботников.

В общей сложности в апреле-мае связисты убрали территории, прилегающие к 410 зданиям и объектам связи «Ростелекома» по всей Челябинской области. В том числе наведен порядок на 4 базах отдыха («Надежда», «Кварц», «Волна» и «Улыбка») – уже сейчас они готовы принимать отдыхающих.

Свой большой субботник «Ростелеком» завершили уборкой трех муниципальных территорий г. Челябинска, выполнив покрасочные работы в парке им. В. Терешковой и на пешеходной Кировке и проведя уборку мусора в жилом микрорайоне на Северо-Западе города – по улице Академика Королева. Субботник на Королева завершился высадкой липы.

 «Накануне по улице Академика Королева проводили уборку жители местных новостроек - мешков с мусором осталось много. Ростелеком организовал грузовой транспорт и вывез весь мусор, - рассказывает директор Центра продаж и сервиса Челябинского узла связи ОАО «Ростелеком» Анна Вознесенская. - А после субботника совместно с «Челябгорзеленстроем» мы приняли участие в посадке деревьев. На Северо-Западе города вырос красивый микрорайон новостроек, но зелени здесь крайне мало – и она очень нужна».