19 октября «Ростелеком» наградил полумиллионного пользователя цифрового интерактивного телевидения. Он был определен в ходе всероссийской акции «Нас смотрят полмиллиона». Главный приз – телевизор, ТВ-приставка и бесплатное пользование услугой Utel.TV до конца года –  достался жительнице Миасса Наталье Тумановой.

В октябре дочь Натальи, Ксения смотрела сериал «Менталист» на телеканале Universal Channel и первой правильно ответила на вопросы викторины на сайте www.u- tel.ru – это и привело семью Тумановых к победе среди всех зрителей.

Интерактивное телевидение победители подключили недавно. В пользу выбора новой услуги серьезным аргументом стало высокое качество картинки, которое обеспечивает Utel.TV. И, признаются, оно еще ни разу не подвело: устраивает абсолютно всё. Теперь у Тумановых есть возможность получить еще больше впечатлений от просмотра любимых программ и фильмов – на новом телевизоре есть функция 3D, а Utel.TV также вещает в трехмерном формате.

Пользователи цифрового интерактивного телевидение Utel.TV могут смотреть более 120 телеканалов и тысячи кинофильмов. Еще одно преимущество – предоставление услуги в HDи 3D качестве.