Телеком-оператор «Дом.ru» подключил к HD-телевидению в Челябинске 10-тысячного абонента. Руслан Фазылов, ставший юбилейным пользователем «Дом.ru TV», получил в подарок сертификат на бесплатное пользование инновационной услугой в течение полугода.

Юбилейный абонент Дом.ru в Челябинске.

Семья Руслана, которая долгое время пользовалась интернетом и кабельным ТВ «Дом.ru», выбрала пакет «3 в 1» и помимо домашнего телефона подключила более современное телевидение. «HD-качество изображения завораживает. Много детских и спортивных каналов, что для нашей семьи немаловажно. Мы очень довольны», - поделился впечатлениями Руслан.

HD-телевидение от «Дом.ru» пришло в Челябинск в 2012 году, и сегодня жители города все чаще предпочитают эту услугу более привычному кабельному ТВ. «Дом.ru TV» дарит пользователя четкое и яркое изображение, 159 цифровых каналов, доступ к видеотеке и функциям управлениями эфиром. Абоненты услуги могут смотреть 50 HD-каналов – это признанный максимум на российском рынке платного ТВ.

«Услуга «Дом.ru TV» доступна жителям Челябинска всего около года, но с самого начала пользуется большой популярностью. Подключение 10-тысячного абонента – тому подтверждение. Мы благодарны пользователям за сделанный выбор и будем и дальше развивать HD-телевидение, запуская новые каналы и сервисы», - комментирует директор филиала «Дом.ru» в Челябинске Сергей Шилов.