6 августа, в День города Челябинска «Ростелеком» проведет городской конкурс караоке, предоставив всем желающим «свободный микрофон». Челябинцы смогут признаться в любви к городу, исполнив популярные песни. Чтобы городской конкурс принял максимальное число участников, он будет проводиться в течение трех часов: с 13.00 до 16.00.

«Ростелеком» организует конкурс караоке ко дню Челябинска.

Вокальный ринг в парке Гагарина ждет всех желающих, без ограничений по возрасту - от совсем молодых людей до ветеранов. Каждый участник конкурса получит подарок. Чтобы принять участие в конкурсе, совсем не обязательно быть певцом-профи и иметь вокальное образование. Достаточно любить петь.

Любителям караоке всегда важно иметь возможность найти в коллекции мелодий любимые песни. Поэтому на празднике челябинцам расскажут о том, как пользоваться сервисом «Караоке» Интерактивного ТВ от «Ростелекома». Это одна из наиболее обширных коллекций караоке в стране, она содержит свыше 2000 песен. Песни удобно отсортированы по параметрам: названию, исполнителям, жанрам. Пользователи могут составить свою коллекцию любимых композиций, добавив их в раздел Playlist.

Накануне праздничных мероприятий руководитель Челябинского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Трандин поздравил всех жителей Челябинска: «Ростелеком» поздравляет горожан с Днем рождения города. Пусть в свои 278 лет Челябинск молодеет и процветает, а задача нас, жителей города,  – приложить все усилия и трудолюбие, чтобы развивать и украшать наш город современными технологиями и позитивом».