Ежегодно во второе воскресенье мая во многих странах Европы, Африки, Северной и Южной Америки, Австралии, Китае и Японии отмечается один из самых светлых и добрых праздников — День матери (Mother's Day). Аккурат к этому дню большая часть интернет-магазинов запускает множество интересных акций. Интернет-проект Yamobi.Ru обобщил информацию по скидкам и специальным предложениям ко Дню матери и выбрал 10 лучших идей для подарков.

День матери.

Наибольшее количество акций и распродаж ко Дню матери действует на китайских интернет-площадках в роде Aliexpress, Gearbest, Tmoll, Amazon и т.п. Чаще всего магазины публикуют бесплатные купоны и промокоды на скидку до 50% на смартфоны, планшеты, бытовую и аудиотехнику, а также товары для дома и красоты. Команда нашего интернет-проекта собрала такие предложения с возможностью бесплатной доставки покупок в Россию.

В этом материале мы расскажем о 10 подарках ко Дню матери, которые сейчас можно купить с существенной экономией. Ниже наша подборка с ценой от 1500 до 15000 рублей.

Смарт-часы Alfawise S2

Цена по акции: 1 800 рублей

Скидка: FLASH SALE 16%

Если ваши прекрасные женщины нуждаются к красивых и функциональных часах, то лучшим подарком к празднику могут стать смарт-часы Alfawise S2. Это доступная по стоимости модель, с классическим спортивно-офисным дизайном, а кожаный ремешок делает их более элегантными. Они оборудованы не самым большим дисплеем диагональю 0,96 дюйма, но экран цветной и защищен стеклом Gorilla Glass. Разрешение дисплея – 160x80 пикселей. Управление функциями осуществляется с помощью сенсорной кнопки в нижней части дисплея.

Выглядят часы достаточно просто. Тем не менее, их корпус металлический, имеющий сертификат защиты IP67. На выбор доступно два цвета: полностью черный, и серебристый корпус с коричневым ремешком.

Смарт-часы Alfawise S2.

За быстродействие Alfawise S2 отвечает процессор Dialog 14585. Это чип с низким энергопотреблением и хорошей вычислительной мощностью. Для подключения и синхронизации с смартфоном используется Bluetooth 4.0. Часы могут одинаково хорошо работать со смартфонами под управлением Android 4.4 или iOS 8.0 и выше.

Основные функции Alfawise S2: измерение уровня кислорода в крови, подсчёт калорий, мониторинг сердечного ритма, измерение артериального давления, мониторинг сна, подсчёт пройденной дистанции, напоминание активности, будильник, календарь, уведомления из социальных сетей, таких как Facebook, Skype, Twitter, WhatsApp, уведомления о звонках и сообщениях, удалённое управление камерой смартфона

Для питания используется батарея емкостью 120 мАч, одного заряда которой хватает для обеспечения питанием на протяжении 30 дней в режиме ожидания.

Смарт-часы Alfawise S2 можно купить по сниженной цене – 1800 рублей*. Доставка при этом будет бесплатной.

Смотреть полное описание, комплектацию и цены >>

Планшет Lenovo Tab 3 Plus 8 дюймов

Цена по акции: 8 400 рублей

Скидка: FLASH SALE 34%

В рейтинг лучших подарков ко Дню Матери входит планшетный компьютер Lenovo Tab 3 Plus 8. Его можно купить со скидкой 34%. Устройство имеет привлекательный внешний вид и имеет крайне удобные размеры - 208 х 123 х 8,8 мм, вес 326 грамма. Среди ключевых характеристик стоит отметить процессор Qualcomm Snapdragon 625 (MSM8953) c 8 ядрами и частотой в 2 ГГц, графикой Adreno 506. В распоряжении пользователя 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной для хранения файлов с возможностью использования карт памяти до 128 ГБ.

Планшет Lenovo Tab 3 Plus 8 дюймов.

Также планшет имеет очень красочный 8-дюймовый Full HD дисплей (IPS). Из коммуникаций стоит отметить Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac (2 диапазона), Bluetooth 4.0. Аккумулятор встроенный, ёмкостью 4250 мАч. Среди развлекательных функций стоит отметить основную 8 Мпикс камеру cо светодиодной вспышкой, а также фронтальную – на 5 Мпикс.

Планшет Lenovo Tab 3 Plus с экраном 8 дюймов можно купить по сниженной цене – 8400 рублей*. Доставка при этом будет бесплатной.

Смотреть полное описание, комплектацию и цены >>

HOMTOM S9 Plus

Цена по акции: 8 900 рублей

Скидка: FLASH SALE 21%

В качестве подарка женщине можно порекомендовать безрамочный смартфон. Ну, а среди таких моделей стоит присмотреться к HomTom S9 Plus. Этот аппарат получил 5,99-дюймовый безрамочный IPS-экран с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+) с соотношение сторон 18:9, 8-ядерный процессор MediaTek MT6750T с тактовой частотой 1,5 ГГц, графический ускоритель Mali-T860 MP2, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слот для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, двойную основную (16 Мп + 5 Мп) и 13 Мп фронтальную камеры, а также очень стильный корпус.

Как отмечает производитель, обе камеры смартфона HomTom S9 Plus делают фотографии в высоком разрешении и с большой степенью детализации даже при плохом освещении. Двойная основная фотокамера новинки поддерживает 2-кратный оптический зум, как в iPhone 8 Plus, портретный режим с размытием заднего фона, а также может похвастаться режимом HDR, который делает картинку более реалистичной.

Смартфон HOMTOM S9 Plus.

Ёмкость аккумуляторной батарей смартфона составляет 4050 мАч. Она с поддержкой технологии быстрой зарядки. Батарейки хватит на два рабочих для при средней умеренной нагрузке. В качестве операционной системы HomTom S9 Plus используется Android 7.0 Nougat, который совсем скоро обновят до Android 8.0 Oreo.

Смартфон HomTom S9 Plus можно купить по сниженной цене – 8 900 рублей*. Доставка при этом будет бесплатной.

Смотреть полное описание, комплектацию и цены >>

Vernee Mix 2 4/64 ГБ

Цена по акции: 9 400 рублей

Скидка: FLASH SALE 15%

Vernee Mix 2 – ещё один представитель смартфонов с безрамочным дизайном. Его главной особенностью является не только безрамчоный экран с соотношение сторон 18:9, но и двойная основная камера, которая, по утверждениям производителя, ничем не уступает таковой в iPhone 7 Plus. В качестве аппаратной основы используется чипсет от MediaTek, а в качестве операционной системы выступает Android 7.0 Nougat, которую в ближайшие месяцы должны обновить до Android 8.0 Oreo.

Смартфон Vernee Mix 2 оснащен 6-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160x1080 пикселей (Full HD+), 8-ядерным процессором MediaTek Helio P25, графическим ускорителем Mali-T880, модемом с поддержкой сетей четвертого поколения LTE Cat-6, двойной (13 Мп + 5 Мп) основной и 8 Мп фронтальной камерами, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, модулями Wi-Fi и Bluetooth 4.0, а также сканером отпечатков пальцев, который расположен на задней крышке.

Смартфон Vernee Mix 2 4/64 ГБ.

Помимо всего прочего, это мобильное устройство обладает поддержкой двух SIM-карт, слотом для установки карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, а также аккумуляторной батареей емкостью 4200 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки. У этого смартфона почти совсем отсутствует боковые и верхняя рамки, но зато размер нижней достаточно велик. В ней же расположено множество сенсоров, среди которых фронтальная камера, датчики приближения и освещенности, а также ряд других.

Смартфон Vernee Mix 2 можно купить по сниженной цене – 9400 рублей*. Доставка при этом будет бесплатной.

Смотреть полное описание, комплектацию и цены >>

Huawei P9 Lite

Цена по акции: 10 000 рублей

Скидка: FLASH SALE 36%

Крайне удачной покупкой на фоне остальных смартфонов можно считать покупку Huawei P9 Lite. Этот аппарат оборудован 5,2-дюймовым Full HD экраном и дактилоскопическим датчиком для идентификации пользователя и некоторых дополнительных сенсорных возможностей.

Huawei P9 Lite работает на базе 8-ядерного процессора HiSilicon Kirin 650. Внутри присутствует 2 ГБ или 3 ГБ оперативной памяти в зависимости от версии, флэш накопитель на 16 ГБ, а также аккумулятор емкостью 3000 мАч. Для любителей селфи аппарат предлагает фронтальную 8 Мпикс камеру. Основная камера имеет разрешение 13 Мпикс. В качестве рабочей операционной системы используется Android 6.0 Marshmallow с установленной оболочкой EMUI 4.1.

Смартфон Huawei P9 Lite.

Телефон имеет поддержку FDD-LTE и WCDMA сетей, а также Bluetooth и Wi-Fi с рабочей частотой 2,4 ГГц. В комплекте со смартфоном поставляется аккумулятор ёмкостью 3000 мАч.

Смартфон Huawei P9 Lite (VNS - L31) можно купить по сниженной цене – 10000 рублей*. Доставка при этом будет бесплатной.

Смотреть полное описание, комплектацию и цены >>

LeEco Le Pro3 Elite

Цена по акции: 10300 рублей

Скидка: FLASH SALE 31%

Смартфон LeEco Le Pro3 Elite получил 5,5‑дюймовый FullHD дисплей, четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820 с графикой Adreno 530, 4 ГБ оперативной памяти и носитель на 32 ГБ. Основная камера LeEco Le Pro3 Elite обладает разрешением 16 Мпикс, фронтальная — 8 Мпикс. Девайс получил сканер отпечатков, разместившийся с тыльной стороны цельного металлического корпуса.

Устройство получило аккумулятор на 4070 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 2.0, восполняющей батарею с 0 до половины заряда за 30 минут. Работает LeEco Le Pro3 Elite под управлением Android 6.0 Marshmallow.

LeEco Le Pro3 Elite.

Телефон поддерживает навигацию GPS, ГЛОНАСС, Beidou. Также стоит отметить наличие двух слотов для сим-карт размера nanoSIM, поддержку LTE, Wi-Fi 802.11 ac (2.4GHz / 5GHz), Bluetooth 4.2. Телефон оснащается портами USB Type-C и 3,5-мм разъёмом для наушников.

Смартфон LeEco Le Pro3 Elite можно купить по сниженной цене – 10 300 рублей*. Доставка при этом будет бесплатной.

Смотреть полное описание, комплектацию и цены >>

Планшетный компьютер Alfawise Tab

Цена по акции: 11000 рублей

Скидка: FLASH SALE 20%

В топ-10 лучших подарков для женщин попал планшетный компьютер Alfawise Tab, внешность которого копирует дизайн премиальных Apple iPad. Это устройство получило экран Retina с разрешением 2048 x 1536 с диагональю 7,9 дюйма, присутствует олеофобное покрытие. Размеры аппарата - 204 х 135 х 7 мм, вес 374 грамм. Корпус планшета изготовлен из металла с пластмассовыми вставками.

Планшетный компьютер Alfawise Tab.

За быстродействие пользовательского интерфейса и установленных программ Android 6.0 отвечает чип MediaTek MT8173. Производительный кластер представлен 2 ядрами Cortex-A72 (с максимальной частотой до 2.0 ГГц), энергоэффективный кластер – 2 ядрами Cortex-A53 (с тактовой частотой до 1.6 ГГц). При выполнении сложных ресурсоемких задач, все 4 ядра задействуются одновременно. За обработку графики отвечает интегрированный видеоускоритель PowerVR GX6250, поддерживающий аппаратное кодирование и декодирование видео форматов H.264/HEVC/VP9, с 4K разрешением, при 30 FPS. Также стоит отметить наличие 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти. Память можно расширить при помощи карточек microSD до 64 ГБ.

Пользователю доступны беспроводные сервисы в виде двухдиапазонного Wi-Fi b/g/n/ac, Bluetooth 4.0.  Основная камера имеет разрешение 8 Мпикс, фронтальная камера 5 Мпикс.

Планшет Alfawise Tab можно купить по сниженной цене – 11 000 рублей*. Доставка при этом будет бесплатной.

Смотреть полное описание, комплектацию и цены >>

Смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus 4/64 Гб

Цена по акции: 12300 рублей

Скидка: FLASH SALE 14%

К лучшим смартфонам для женщин относится модель Xiaomi Redmi 5 Plus. Аппарат можно купить в четырёх цветах корпуса: золотой, розовый, голубой с белой лицевой панелью и полностью чёрный аппарат.

Девайс получил современный безрамочный дизайн, он как бы вытянут по длине. Дисплей смартфона имеет соотношение сторон 18:9 и занимает практически всю лицевую сторону. Диагональ экрана 5.99 дюйма, разрешение 2160 х 1080 пикселей, 403 ppi. Над дисплеем можно видеть разнообразные датчики и сенсоры, а также фронтальную 5-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой. Основная камера имеет сенсора на 12 Мпикс.

Смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus 4/64 Гб.

Xiaomi Redmi 5 Plus обладает шустрым пользовательским интерфейсом. Программы, приложения и мобильные игры работают на «ура». Быстрота достигается использованием производительного процессора Qualcomm Snapdragon 625 (14 нм техпроцесс), графическим чипом Adreno 506. Кроме того, стоит отметить память 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной флеш или 4 ГБ и 64 ГБ соответственно.

Телефон поддерживает навигацию GPS, ГЛОНАСС, Beidou. Работает навигация хорошо, смартфон подключается к спутникам быстро. Также стоит отметить наличие двух слотов для сим-карт размера nanoSIM, поддержку LTE, Wi-Fi 802.11 b/g/n (2.4GHz), Bluetooth 4.2. Xiaomi Redmi 5 Plus оснащается портами microUSB и 3,5-мм разъёмом для наушников.

В Redmi 5 Plus используется ёмкая батарея на 4000 мАч. Энергоэффективность весьма добротная, в общем случае смартфон будет работать 2-3 дня от полной зарядки. Смартфон работает под управлением Android 7.1.1 с оболочкой MIUI 9 с возможностью обновления до Android 8.0 Oreo.

Безрамочный смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus можно купить по сниженной цене – 12 300 рублей*. Доставка при этом будет бесплатной.

Смотреть полное описание, комплектацию и цены >>

Планшет Teclast Master T10

Цена по акции: 13900 рублей

Скидка: FLASH SALE 21%

Если девушке или женщине нужен планшет с экраном 10 дюймов на Android 7, стоит присмотреться к Tclast Master T10. Это устройство имеет размер экрана 10,1 дюйма, разрешение 2560 х 1600 точек, присутствует олеофобное покрытие. Размеры аппарата - 239 x 167 x 8 мм, вес 553 грамм. Корпус планшета изготовлен из металла с пластмассовыми вставками.

За быстродействие пользовательского интерфейса и установленных программ Android 7.0 отвечает чип MediaTek MT8176 с 6-ядерным процессором с тактовой частотой 1.7 ГГц и графикой IMG GX6250. Также стоит отметить наличие 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти. Память можно расширить при помощи карточек microSD до 64 ГБ.

Планшет Teclast Master T10.

Пользователю доступны беспроводные сервисы в виде двухдиапазонного Wi-Fi b/g/n/ac, Bluetooth 4.0, порты microUSB и microHDMI. Основная камера имеет разрешение 8 Мпикс, фронтальная камера 13 Мпикс. Встроенный аккумулятор на 8100 мАч.

Планшет Tclast Master T10 можно купить по сниженной цене – 13 900 рублей*. Доставка при этом будет бесплатной.

Смотреть полное описание, комплектацию и цены >>

Робот-пылесос ILIFE V7S Pro

Цена по акции: 11500 рублей

Скидка: FLASH SALE 20%

Для облегчения жизни женщин можно подарить робот-пылесос. Представительницы прекрасного пола оценят такой подарок. У них появится больше свободного времени, а всю грязную работу на себя возьмет техника. Робот-пылесос ILIFE V7S Pro – лучший вариант.

Модель ILIFE V7S Pro - современный автоматизированный уборщик, предназначенный для сухой и влажной уборки в квартирах, частных домах и офисных помещениях. Устройство выполнено из прочного пластика, имеет круглую форму, компактные габариты и очень приятное сочетание розово-кремового цвета в верхней части корпуса и белого цвета в боковой части и окантовке. Нижние края девайса скошены, чтобы он мог более успешно преодолевать препятствия.

Робот-пылесос ILIFE V7S Pro.

Всего в роботе-пылесосе предусмотрено 5 режимов работы, которые можно запустить с пульта управления. ILIFE V7S Pro работает от встроенного аккумулятор ёмкостью 2600 мАч. Время автономной работы составляет до 140 минут. Размеры устройства 340x340x8 мм, вес 2,95 кг.

Робот-пылесос ILIFE V7S Pro сейчас можно купить по сниженной цене – 11 500 рублей*. Доставка при этом будет бесплатной.

Смотреть полное описание, комплектацию и цены >>

 

С полным перечнем скидок, купонов и специальных предложений для женщин вы можете познакомиться по этой ссылке.