/ / Hi-Tech

Сегодня iPhone является символом технологичности и стиля. Недаром приобрести этот смартфон стараются все те, кто ценит в мобильных устройствах удобство пользования, функциональность, надежность.

Ремонт iPhone.

«Семья» айфонов достаточно многочисленна. Ведь компания Apple периодически преподносит свои новинки. Каждый следующий ее аппарат совершенней уже выпускаемого смартфона и по дизайну, и по технической начинке. Однако даже такая уникальная техника в один далеко не прекрасный день может перестать работать. И в подавляющем большинстве случаев по вине самих же владельцев.

Устранить быстро и самостоятельно подобные неисправности не получится. iPhone – техника исключительная: как по своим параметрам, так и по своему устройству. Любое дилетантское вмешательство в хард «яблочного» аппарата приводит к плачевным последствиям. Даже вынуть батарею из него для экстренной просушки крайне затруднительно. Поэтому лучше не рисковать, а доверить ремонт айфона профессионалам, в Екатеринбурге – специалистам "Mobicom-Service". Мороки и убытков в таком случае будет минимум!

Сотрудники Mobicom-service более 10 лет возвращают к жизни разбитые и «подмоченные» смартфоны, «убитые» пользователями планшеты и компьютеры. Ремонт iPhone производится здесь по выверенным практикой методикам и с применением оригинальных запчастей.

«Как бы знал, где упадешь, соломку подстелил бы»

Самые распространенные неисправности айфонов – разбитый экран или переставшие вдруг работать динамики, микрофон, клавиши. Предтеча этого – соответственно, падение смартфона с высоты либо попадание его под дождь, заливание его чаем либо кофе. Нередко при падении аппарата отлетают еще и шлейфа, раскалывается плата.

«Слабые места» некоторых айфонов

Конечно, у каждого айфона, как и у любой другой мобильной техники есть свои «маленькие грешки». Например, у iPhone 4 «слабым звеном» является кнопка Home. Если под нее попадет даже микроскопическая капелька влаги, отклика на нажатие можно больше не ждать. Кроме того, микросхема блока WiFi этого аппарата весьма болезненно реагирует на различные механические воздействия и перестает видеть сигнал.

У iPhone 5S «капризничает» другая кнопка - клавиша Power. Через полгода активного пользования ею придется сменить на новую. Да и батарея этого аппарата начинает доставлять неудобства достаточно быстро. Они или болтается в корпусе, или спонтанно разряжается.