/ Новости компаний

Сегодня мы подводим итоги первого этапа конкурса от группы клиник «Стоматологическая практика» и объявляем имена самых активных пользователей, которым повезло в розыгрыше ценных и приятных призов. 

По 2 билета в кино получат жители «Виртуального города» CroWBoy и radionov101. GURrrrMAN и Makogon пойдут играть в боулинг с сертификатами на подарочный час игры. Юдж и MaSjaNja будут отбеливать зубы с системой домашнего отбеливания от «Стоматологической практики», а пользователи с никами serge1111, Brick, Kuman и Mr Anderson пойдут в фитнес-клуб. Награждение состоится 9 августа, время и место будут объявлены дополнительно.

Во втором этапе будут разыграны следующие призы: сертификат на один час игры в боулинг, четыре билета в кино, 2 системы домашнего отбеливания и 4 занятия в фитнес-клубе. Победителями станут пользователи «Виртуального города», чьи посты с ссылками на подтверждение голосования окажутся в этой теме под номерами 8, 11, 16, 17, 22, 31, 34, 55 и 147. Их имена мы узнаем 29 июля, когда откроются все комментарии, а после этого будет объявлен новый этап розыгрыша.

Для того, чтобы получить подарки, необходимо поддержать интернет-ресурс и оставить свой голос в пользу «Стоматологической практики», пройдя по этой ссылке. Откроется сайт компании, где нужно найти баннер-кнопку (в левой панели, рядом с опросом), нажав на которую вы сможете оставить свой голос. В открывшемся разделе вы можете оценить сайт «Стоматологической практики» по пятибалльной шкале. Обязательно укажите свой электронный адрес и ФИО. Через несколько секунд на ваш почтовый ящик придет письмо с запросом подтвердить свой голос, перейдя по указанной ссылке, иначе голос не зачтётся. Далее откроется страничка с благодарностью за участие в голосовании и вашими контактами. Внимание! Чтобы принять участие в розыгрыше призов от «Стоматологической практики», скопируйте ссылку на веб-страницу, подтверждающую факт голосования, и отправьте её в сообщении в эту тему нашего форума. С одного IP-адреса можно голосовать только один раз.

// Взято с http://is74.ru/news/detail.php?ID=10321.